Отзыв:

Вкусно и полезно

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 19.05.2021
Достоинства: приятный вкус, хорошее качество
Недостатки: для меня нет

Витамины Mason Natural, Коллаген это 60 жевательных таблеток в герметичном флаконе.

Этот самый флакон надежно закрывается крышкой, которую открыть не так уж и просто. Как это сделать - нарисовано на самой крышке.

Прежде чем ее открыть я внимательно изучила рисунок, что и вам рекомендую сделать.
С составом тоже можно ознакомиться. Эта информация есть на флаконе.

По сути это инструкция, благодаря которой я узнала, что в этих витаминах нет глютена, но есть рыбные и вкусовые добавки.
У витаминок красивый вид - форма сердечка.
По вкусу это желейные конфеты с легким цитрусовым привкусом. Суточная дозировка - 2 таблетки/конфетки в сутки из расчета по 1 шт утром и вечером после еды. Продолжительность курса - месяц.

Почему я решила принимать коллаген? У меня проблемы с суставами, менопауза. А коллаген улучшает не только состояние ногтей и волос, но и костей. В данном случае последнее для меня очень важно.
Результат: существенных изменений я не заметила, но их и не будет от витаминов подобного рода. Не смотря на это я считаю, что витамины сделали свое доброе дело.