Отзыв:

Вкусно и полезно!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкусный, интересные сочетания вкусов, полезный
Недостатки: Дорого стоит
17 руб.

Всем здравствуйте!

Как же не написать о таком вкусном кисломолочном продукте, как Актимель, который почти не переводится в нашем доме.

Как я уже писала, первым кисломолочным продуктом моих детей стал биолакт от Темы. Пили мы его долго и много, а потом по вкусу детям пришелся и этот напиток - актимель. Первый раз я купила его по акционной цене, например в Ашане периодически делают скидку на этот напиток, которая является привлекательной. Однако, все равно стоит он дорого, неоправданно дорого, я считаю. И теперь стараюсь чаще покупать по акции, когда за одну бутылочку цена не превышает 10 рублей. Если учесть, что объем ее всего 100 мл, то получается много для бюджета нашей семьи.

Пьют его в основном дети, т.к. муж если и выпьет, то даже не почувствует, что там он пил. Ему легче пачку кефира с сахаром выпить, чтобы получить какое-либо удовольствие.

Зато детям в самый раз, бутылочки улетают. Хорошо, что есть разные вкусы и все какие-то необычные, интересные сочетания. Вот, например, этот ананас и кокос. Я обожаю все кокосовое, а ананас придает отличный аромат и кислинку. Сочетание необычное и детям тоже понравилось очень.

По поводу наличия там разных полезных веществ, лактобактерий, повышающих иммунитет, я отношусь с долей иронии. Это такая фишка бренда, маркетинговый ход. Я не стала бы так уж однозначно заявлять, что иммунитет настолько будет высокий, что справится с любым вирусом. Сейчас такие вирусы, что и антибиотики не берут. Ну да ладно, если так нравится говорить об актимеле, то мне не жалко.