Отзыв:

Вкусно и немного дорого

25.02.2013
Дата: 13.04.2013
Достоинства: Вкусно, неплохое обслуживание, хороший дизайн
Недостатки: Дорого

Раньше я считала, что из всех мест, куда мы ходим, самое дорогое - это "Иль Патио". Потом я сходила в "Мафию" и поняла, что "Патио" это еще ничего.

"Мафия" открылась не очень давно, но людей уже привлекла достаточно. Мы часто бываем в ТЦ, в котором находится ресторан, но ни разу не были в "Мафии". Сегодня подвернулся случай, и мы зашли.

Меню в основном - итальянская кухня. Пиццы, салаты, супы, пасты. Есть две странички японской кухни. Итальянская кухня находится по ценам где-то на уровне "Иль Патио". Японская - очень дорогая, даже дороже "Тануки"!

Мы ели суп за 180 рублей, почему-то все 4 супа, представленные в меню, имеют одинакову цену. Пиццу, обычную "Пеперони" - 250 рублей, дешево. И пили кувшин домашнего лимонада - 200 рублей за литр.

В общем вышло недорого. Но это потому что выбрали более менее дешевую еду, вернее, нам повезло, что мы ее захотели. Роллы - очень дорого, здесь те, что везде стоят в районе 280 рублей, здесь обошлись бы в 400. Это очень дорого. Но можно объяснить это тем, что это еда "не по профилю". Профиль здесь - итальянская кухня.