Отзыв:

Вкусно и недорого!

09.12.2014
Украина
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкусно

Я уже писала свой отзыв на обычный зефир от марки "Своя линия", который мне не особо понравился, а вот жевательный зефир (маршмеллоу) понравился всей семье.

Данный зефир выпускается для сети супермаркетов АТБ, поэтому цена у него дешевле, чем у других марок.
Упаковка обычная полиэтиленовая, выполнена в розовом цвете, спереди есть прозрачное окошко в которое видно размер зефирок, их цвет. Сзади вся информация о производителе, калорийность, штрих-код, состав.
Состав кстати в принципе нормальный: сахар, патока крахмальная, вода, крахмал кукурузный, глюкоза, желатин и ароматизаторы.

Сами зефирки небольшого размера, цилиндрической формы. Мягкие, но плотные, по всему периметру ровные, не побитые. Они все белого цвета. К рукам не липнут, они как будто бы обвалены в сахарной пудре какой-то.
Мой муж больше всего любит именно маршмеллоу, а не обычный зефир, так как они не приторные. Данный продукт тоже в меру сладкий, вкус "резиновый", то есть желатина много! :)

Данный продукт можно и просто так есть, и добавлять в кофе/ какао. В обычном черном кофе он дает сладость, в кофе с молоком придает сливочность , мягкость. Да и выглядит необычно и по новому-! Кто не пробовал советую провести такой эксперимент, удивить гостей! Так же из такого зефира делают мастику и украшают торты и пирожное.

Стоимость данного продукта вовсе не дорогая около 15 грн. За упаковку, она кстати объемом 200 грамм. Казалось бы немного, но мне, мужу и ребенку хватило чтобы наесться! Продукт не сытный конечно, но за счет сладости им утоляешь аппетит сразу!