Отзыв:

Вкусно и не очень дорого

30.03.2017
Запорожье
Дата: 30.04.2017
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Не нашла

Так захотелось мороженого, когда с горлом были проблемы - жуть просто. Купили вот ведерко 500 г мороженого Рудь "Детское желание", обошлось оно примерно в 60 грн (+\-125 руб).

Ведёрко раскрывается довольно легко, кроме самой крышки есть защитная запайка, которая легко отрывается (к сожалению, забыла сфотографировать, но думаю, все знают, что это такое и как выглядит, ведь есть эта штука и в йогуртах и других подобных продуктах).

Ведёрко заполнено плотно до верха мороженым, что не может не радовать, при этом нет "налёта" водяного льда и крупинок, всё выглядит аппетитно и аккуратно. По консистенции тоже никаких огрехов не выявлено, покупаем не первый раз такое мороженое, и ни разу не было водянистости. Таким качеством могут похвастаться не все производители мороженого.

Понятно, что на коробке можно написать что угодно, но всё таки, какие-то нормы производства явно выдержаны производителем, мороженое вкусное без неприятных замёрзших крупинок. Как в состоянии "только из морозильника", так и в "слегка подтаяло" - консистенция хорошая и нежная. Замёрзшее мороженое легко прокалывается ложечкой и отстаёт от основной массы. Подтаянное же морожено вообще превращается в нежнейший воздушный крем, на вкус, как по мне, такое морожено даже вкуснее, чем когда оно замершее из морозилки.

Состав, на мой взгляд, не плохой, во вкусе нет посторонних примесей, всё очень нежное и приятно сладенькое. Я с уверенностью рекомендую это мороженое, ведь в сравнении с другими покупками - оно действительно достойно внимания, да и цена вполне приемлема. Не все дорогущие мороженки могут похвастаться таким же приятным вкусом и нежной структурой самого продукта.

Всем спасибо за внимание, удачных вам покупок!