Отзыв:

Вкусно и красиво.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: В принципе вкусно; упаковка красивая
Недостатки: Цена

Папе подарили на Новый год упаковку конфет Раффаэлло (Raffaello) компании Ferrero. Ох, как в детстве мне нравилась реклама этих конфет! Она выглядела ну просто мега привлекательно! Но конфеты еще тогда были не очень дешевые, хотя мама все равно не могла нас не порадовать данными конфетами и покупала их на пробу еще в моем детстве.

С тех пор я очень редко покупала такие конфеты, потому что они не из дешевых. Например, в супермаркете АТБ маленькая упаковочка из 4 штук стоит почти 30 гривен (87 рублей). И кто такое берет? Но если брать вот такую красивую коробочку, как у меня на фото, то будет очень красиво на подарок. Хотя я от многих слышала, что им уже надоело Раффаэлло.

Коробочка белая, нежная, мне сразу напоминает какую-то свадьбу)) Открывается очень удобно. Внутри находится штук 10 или больше конфет, я не считала их. Каждая конфета там запакована отдельно тоже в красивую упаковочку. Я, кстати, видела, что сейчас делают подобные конфеты в похожей упаковке, но дешевле, а на вкус… не знаю, не пробовала))

Открывается каждая конфета очень удобно. Там есть такие зубчики на краях, так вот поэтому упаковка очень быстро открывается. Внутри конфета в форме шарика, покрытого кокосовой стружкой. Правда, она твердая, и не очень хорошо жуется.

Далее идет нежная вафелька. Затем белый крем, тоже очень нежный и вкусный. И внутри крупный цельный кругленький орешек.

Всё это сочетание, конечно, очень вкусное. Хотя мои родители сказали, что ничего особенного не увидели в этих конфетах. А моей дочке понравилось)) И мне тоже понравилось, но тоже не могу сказать, что конфеты прям волшебные по вкусу.

Поэтому ставлю им четверку, во-первых, цена завышена, а во-вторых, не могу сказать, что прям такой супер-пупер необычный вкус))