Отзыв:

Вкусно и доступно!

02.10.2013
Омск
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Доступно, дёшево

Гречка "Пассим" у нас самый частый гость, поскольку продаётся в каждом, даже самом мелком, магазинчике. Когда нет времени искать привычные пакеты по 1-2 килограмма, то гречка именно этой фирмы - самый лучший вариант.

Мне ни разу не попалась гречка "Пассим" плохого качества. Не зря на пакетах есть надпись - высшее качество! Должно быть, так оно и есть. Кроме всего прочего, эта гречка гораздо быстрее разваривается, что в каше, что в гарнире.

Мы с мужем большие любители гречневой каши и сын перенял от нас наше любимое блюдо. Для своих мальчишек я всегда готовлю её так - зажариваю мелко нарубленную морковку и лук до красивого золотистого цвета, потом засыпаю гречку, солю и заливаю её водой, и - под крышку на медленный огонь. Так гречка хорошо распарится и разварится, будет сочной и красивого цвета.

К тому же, я знаю, как полезна гречка для нашего организма, поэтому стараюсь готовить её как можно более чаще. У меня не ест её только моя мама - не любит и всё тут, для не готовлю отдельно, а так гречка для меня вкуснее многого!