Отзыв:

Вкусно, быстро и сытно! Понравились!

18.10.2013
Россия
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Готовятся быстро. Вкусные, сытные.

Такие блинчики выручат всех при нехватке времени на приготовление пищи. Поэтому мы в нашу семью иногда покупаем их, чтобы потом в нужный момент быстренько приготовить.

Блинчики производит компания "Талосто" под маркой "Мастерица". Эти блинчики с мясной начинкой. Проще сказать, с фаршем.

В упаковке 6 блинчиков в полиэтиленовом пакете. Блинчики в замороженном виде. Они обжарены только с одной стороны, внутренней. Вторая (видимая) сторона их остается без обжарки, т. К. Подразумевается, что в дальнейшем блинчики будут еще термически обрабатываться, уже после их покупки.

Тесто довольно тонкое, но учитывая, что в каждый блинок завернута начинка, он сложен в виде прямоугольника и поэтому с одной стороны чаще всего можно видеть несколько слоев теста.

Начинка состоит из говядины, репчатого лука, масла подсолнечного. Также в составе продукта есть молоко сухое обезжиренное, соль, соевый белок, пряности, разрыхлитель (пищевая сода) и яичный меланж.
Кстати, я впервые увидела, что производитель сам в составе пояснил, что такое меланж. Обычно в этой части описания производители его только упоминают.

Блинчики готовятся довольно быстро. Уходит всего несколько минут, чтобы обжарить их с двух сторон на сковороде. Образуется аппетитная румяная корочка!

По вкусу - вполне вкусные! Иногда можно их рассматривать в качестве перекуса!

написала 21 мая 2014 в 16:32

Я люблю блинчики с мясом,правда с куриным и грибами больше,чем свино-говяжим.С творогом ем только,если домашние.У меня самой плохо получались блинчики,по-этому всегда покупали.А сейчас нашла один рецептик,такие блинчики получаются,закачаешься.Теперь редко покупаем,только когда лень долго возиться на кухне.