Отзыв:

Вкусненькие творожные сырочки

24.10.2013
Дата: 28.02.2017
Достоинства: вкусно, нежно
Недостатки: некоторые компоненты состава

Творобушки продаются во многих магазинах, но как-то я не решала их покупать. Но в один момент мимо пройти не смогла, купила творобушков к чаю. На самом деле очень жаль, что ранее я не пробовала этот замечательный продукт.

Каждый творобушек имеет индивидуальную упаковку, что очень удобно, потому что это позволяет взять с собой данный сырок в шоколаде в дорогу или на работу. Открывается упаковка индивидуальная очень удобно. Состав продукта более-менее адекватный, меня он полностью устроил. Есть конечно компоненты не шибко полезные, но, во-первых, их мало, во-вторых, они не шибко вредные, а, в-третьих, не каждый же день мы такое кушаем.

Не сравнивала по весу, но по количеству мне кажется, что творобушек соизмерим с обычным творожным сырком, просто он длиннее немного и потоньше. Я кушаю, как правило, один творобушек с одной чашкой чая или кофе, продукт в меру сладкий. На вкус творобушек очень нежный и приятный, консистенция начинки очень легкая.

В общем, творобушки мне понравились, да и не только мне и мы будем покупать такой десерт к чаю.