Отзыв:

Вкусненькие блинчики

24.10.2013
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Вкусно, ароматно, аппетитно
Недостатки: Нет для меня

Работаю я в городе Копейске, хоть и живу в Челябинске. Во время обеда я все время посещаю различные заведение. Хочу рассказать Вам про одно, очень хорошее и качественное - это блинная Самовар, которая находится на улице Ленина в доме пятьдесят девять. Есть еще одна на проспекте Победы, но я пока там ее была, как схожу, сразу же напишу подробный отзыв.
Находится блинная недалеко от Администрации города, через дорогу. Я тоже работаю совсем рядом, нам удобно туда ходить покушать.
Народу в этом заведении всегда очень много, даже на фото видна очередь, оно пользуется огромном популярностью.
Цены в этой блинной умеренные, очень демократичные и доступные.
Ассортимент в принципе очень широкий, блинами данное заведение не ограничивается, здесь есть и супчики, и салатики, и десерты. Разнообразие блинов, вернее их начинок просто поражает, есть и сладкие, и соленые, и с медом, и с икрой, и многие, многие другие. Блинчики вкусные, очень тоненькие, безумно ароматные.
Жаль, что в этой блинной кофе делают только из пакетиков, либо черный из кофемашины, других вариантов просто нет. Зато большой выбор чая, но к сожалению, он тоже только пакетированный, это конечно минус, но не такой большой.
Столиков в этом заведении достаточно много, не смотря на очереди, место есть всегда, все дело в том, что многие просто берут блины на вынос. Я тоже пару раз брала блины мужу, это очень удобно, не нужно готовить завтрак, например.
В этой блинной система следующая: на кассе берешь и оплачиваешь еду, кушаешь за столиком, а посуда за тобой убирают. Сейчас очень многие заведения стали работать подобным образом, в принципе это очень удобно.
В этом заведении всегда очень чисто, в том числе и в туалетах. А еще в нем всегда стоит просто поразительный, очень вкусный аромат, он невероятный и нереально возбуждает аппетит.
Очень рекомендую и советую прекрасную, качественную блинную Самовар на улице Ленина в доме пятьдесят девять с прекрасным, милым, доброжелательный персоналом и вкусной, аппетитной едой.