Отзыв:

Вкуснейший шоколад, настоящий немецкий, с хорошим составом

28.09.2016
Россия
Дата: 05.01.2019
Достоинства: Вкус, качество, упаковка
Недостатки: Дорогие

Вот и отшумели новогодние праздники. Но впереди еще Рождество, Старый Новый год. Ходить в гости с пустыми руками не принято.

Могу посоветовать отличный подарок: набор шоколадных конфет "Merci".

Мне очень нравится набор конфет из молочного шоколада.

Коробочка небольшая, но такая красивая и качественно сделанная, что ее не стыдно подарить самому привередливому человеку, да и на праздничном столе она будет смотреться великолепно.

Производитель не скупится на эпитеты, расхваливая свою продукцию. Впрочем, всё написанное- сущая правда!

В наборе 4 вида конфет.

Выпущен набор в Германии. И качество конфет настоящее европейское!

Только в составе конфет с начинкой "пралине" есть пальмовое масло. Видимо, оно в этой самой начинке.

Состав остальных конфет очень хороший.

Эти конфеты все без исключения очень вкусные! Шоколад тает во рту, он в меру сладкий.

Каждая конфетка имеет индивидуальную упаковку.

Могу отметить только один недостаток этого набора - он очень дорогой для обычного жителя глубинки. 200 рублей за упаковку массой 250 граммов - это 800 рублей за килограмм. Но мы ведь не каждый день покупаем такие изысканные конфеты, не правда ли? А на праздник купить такие очень советую, высокое качество - гарантия того, что они всем понравятся.

ALIHO
написала 5 января 2019 в 22:31

Верно подметили - это подарок приятный. В Новый год подарила 2 коробки и нашла под елочкой три)

Leonid-57
написал 7 февраля 2020 в 03:27

Хороши конфетки, согласен.

Leonid-57
написал 7 февраля 2020 в 12:33

Согласен, очень вкусные конфеты.