Отзыв:

Вкуснейший коктейль

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Состав

Сладкое я очень сильно люблю и просто обожаю молоко, естественно, что молочные коктейли являются одними из самых любимых мной напитков. Какие только марки, вкусы молочных коктейлей я не пробовала, очень много всяких. Не могу пройти мимо молочного коктейля в магазинах, обязательно покупаю их, понимаю, что в этом продукте полезного все-таки мало, но все равно употребляю их.
Мне очень нравятся молочные коктейли торговой марки Растишка, я уже писала отзыв про один из них, дошла очередь до другого - это молочный коктейль Danone "Растишка" со вкусом сливочная ириска. Вообще продукция под маркой Растишка достаточно качественная.
Упаковочка данного продукта очень качественная и удобная. Она достаточно яркая с милым мультипликацонным изображением. К упаковке прикреплена пластиковая трубочка, которая позволяет удобно употреблять данный напиток.
Аромат у данного молочного коктейля достаточно натуральный, но это, к сожалению, ароматизатор, который есть в составе данного напитка.
Вкус у этого молочного коктейля очень приятный и нежный, он в меру сладкий, совершенно не приторный, во вкусе очень хорошо ощущается именно ириска, невероятный вкус.
Этот молочный коктейль не только отлично утоляет у меня чувство жажды, но и прекрасно подавляет чувство голода. Я иногда, когда совершенно нет времени перекусить покупаю этот молочный коктейль, выпиваю и чувство голода на время отступает.
Очень рекомендую Вам попробовать вкусный и качественный молочный коктейль Danone "Растишка" Сливочная ириска.