Отзыв:

Вкуснейшие блюда и приятная атмосфера

24.10.2013
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Вкусно, хорошее обслуживание, отличная обстановка
Недостатки: Не нахожу

Не так давно, наверное пару месяц назад мы открыли для себя замечательное заведение - ресторан Своя компания. Он расположен по адресу: Свердловский проспект, дом 88. Я знаю, что есть еще один ресторан у этой мини-сети у нас в городе по адресу: улица Советская, дом 34. Его тоже очень хвалят, но я в нем пока еще не побывала. Открыли ресторан случайно, просто гуляли мимо, захотели кушать, зашли.
В ресторане Своя компания мне понравилось абсолютно все, так очень редко бывает.
Милый интерьер, действительно какой-то дружелюбный, домашний и невероятно теплый, все очень продуманно и гармонично, а главное уютно. Расположение столов идеально, не тесно, мягкие диванчики располагают к длительным посиделкам.
Персонал просто верх приветливости, причем нет навязчивости, никто не стоит над душа, а присутствует именно приятная услужливость, молодцы ребята так держать, нам очень понравилось. Все происходит достаточно быстро, подходят по первому взгляду, подсказывают и грамотно рассказывают об особенностях тех или иных блюд.
Про меню хочется сказать отдельно, оно очень разнообразно, блюда все оригинальные, безумно вкусные и совершенно недорогие. Кухня представлена европейская, итальянская и японская, прямо все, что я люблю. Я специально сделала фотографии некоторых блюд, они невероятно привлекательны, при этом настолько вкусные, что язык можно проглотить. Говорить можно очень долго, надо пробовать.
Для меня ресторан Своя компания на Свердловском проспекте - это место для отдыха, уюта и приятного общения, дополненное вкуснейшими блюдами и прелестнейшими напитками, конечно же после такой грандиозной презентации я рекомендую это заведение!