Отзыв:

Вкуснейшая натуральная халва, теперь она моё любимое лакомство

08.06.2014
Дата: 01.02.2020
Достоинства: Очень вкусная халва

Я обожаю халву, покупаю разную довольно часто. Если разбирать состав, то больше предпочитаю покупать кунжутную халву. Я неравнодушна ко вкусу семян кунжута, добавляю в домашнюю выпечку, салаты, люблю запеченный с ними картофель.

В нашем городе только в прошлом году появились магазины сети ВкусВилл. Увидела там любимое лакомство с названием «Халва кунжутная на фруктозе "ВкусВилл"». Разумеется, я купила. Понравилось, что халва порционная отдельно упакованная. В виде конфет, только большего размера. Удачное оформление, особенно когда халву покупаешь не только для себя. На работе к чаепитию удобно взять такую халву, да и для детей лучше купить в индивидуальной упаковке, чем одним большим куском. Конечно, привлекло и то, что халва на фруктозе, что более безвредно, чем с добавлением сахара.

После первого приобретения уже покупала много раз, точно теперь не сосчитать. Мне понравилась эта халва. В ней нет приторности, приятная на вкус. Хорошо ощущается на вкус, что халва приготовлена из натуральной кунжутной массы. Когда вскроешь упаковку, то заметно небольшое выделение жира, что совершенно не вредит вкусу халвы. Считаю это нормальным, измельченный нормальный кунжут и должен выделять жир, без него только жмых возможен. Так что наличие жира в кунжутной халве говорит о её нормальном для покупателя качестве.

«Халва кунжутная на фруктозе "ВкусВилл" такая вкусная, что иной раз специально обхожу стороной магазин или захожу, быстро куплю необходимое, стараясь пропустить мимо глаз прилавок с халвой. Я не могу удержаться, съесть всего лишь одну штучку в день для меня этого мало. Руки тянутся сами к упаковке взять ещё одну. Халва ведь эта высококалорийная 451,5 ккал/100гр. В упаковке 230гр., так что если её всю за день съесть, то другой еды уже не надо.

Спасибо производителю ООО "Форт-Граунд" за такую вкусную халву.