Отзыв:

Вкусная жирная рыбка, мяско, сыр, сметана, сливки. Очень вкусная и сытная диета.

19.03.2020
Дата: 28.03.2020
Достоинства: Худеешь вкусно, не голодно, с отличным настроением
Недостатки: Дороговато

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о замечательной диете, на которой я потеряла уже 8 килограмм. С лишним весом борюсь давно, и с переменным успехом. Много чего перепробовано, сломано не мало копий. Так сидишь, ничего не ешь, вроде худеешь, а потом срыв... И булки, тортики, шоколад

Углеводная зависимость - неприятная штука. Скачки сахара, выработался инсулин, отложился жирок. Ничего хорошего, сплошная привычка. А без углеводов нет скачков, и похудеть проще. В связи с этим разных без-углеводных много. И многие из них я пробовала. Но именно кето диета мне пришлась по вкусу.

Много информации о ней в интернете. И про детей эпилептиков. И про страшный кетоз с сахарным диабетом. Я люблю все проверять сама, и в данном случае не прогадала. Физических нагрузок у меня почти нет к сожалению

Итак, достоинства кето диеты
1. Почти правильное питание. Отменяются рафинированные продукты, сахар, химоза, фастфуд
2. Поджелудочная не выбрасывает большие дозы инсулина
3. Считать БЖУ достаточно только в начале, через какое-то время вам и так будет понятно
4. В кетозе почти нет чувства голода.
5. Положенные 2 литра воды пьются в охотку, раньше приходилось в себя насильно вливать
6. Отеков нет совсем (углеводы задерживают жидкость)
7. Алкоголь нельзя совсем, то есть здоровый образ жизни
8. Проблем с кишечником у меня на кето никаких, знаю что у некоторых они есть
Минусы тоже есть
1. Не каждому подойдет
2. Достаточно дорогая
3. Алкоголь нельзя совсем

Но самое главное для диеты - на ней худеешь!