Отзыв:

Вкусная жевательная резинка

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Не нашла

Жевательные резинки я покупаю постоянно, но жую я их не часто, только несколько минут после еды в гигиенических целях. Жевать просто так жевательную резинку я не могу себе позволить, мне кажется, что ни одну девушку это не украсит, да и в принципе это очень вредно для желудка. Жевательную резинку Дирол Грушевый коктейль я покупала несколько раз, мне нравится фруктовые вкусы жевательных резинок. Упаковка у данного продукта достаточно яркая, она оформлена в стиле всей серии с ягодными и фруктовыми вкусами. В употреблении данная упаковка в принципе меня устраивает. Жевательные резинки имеют форму подушечек.
Эта жевательная резинка имеет очень яркий вкус и аромат, он прямо очень сильно похож на грушу, настолько близко подобран, что прямо можно представить, как кушаешь этот спелый и сочный фрукт, изумительный вкус на мой взгляд.
Не могу ничего сказать про то, насколько долго длиться вкус этой жевательной резинки, потому я жую их очень недолго, за это время вкус сохраняется еще в первозданном виде. Конечно состав любой жевательной резинки просто кишит различными вредностями и мне даже не хочется на эту тему дискутировать. Однозначно жевательные резинки полезны для зубов, если жевать их короткое время и вредны для организма в целом, так что если есть возможность обойтись без жевательной резинки, то лучше ей воспользоваться.
Могу рекомендовать Вам попробовать вкусную и ароматную жевательную резинку Грушевый коктейль от компании Dirol после еды, но не советую злоупотреблять эти продуктом, так как все-таки он имеет ужасный состав и очень вреден для нашего здоровья.