Отзыв:

Вкусная "зеленая" вермишель

24.10.2013
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Наличие шпината в составе, оригинальный цвет, качество
Недостатки: Не нашла

То что от макарон можно поправиться это миф, макаронные изделия просто нужно правильно готовить. Хорошие макароны должны быть из твердых сортов пшеницы и слегка недоварены, то есть al dente.

Макаронные изделия торговой марки Макфа покупаем регулярна. Производятся они в нашем родном городе и имеют отличное качество. У макаронных изделий Макфа очень много всяких видов и сортов. Попробовали мы и макаронные изделия Вермишель длинная Шпинатные от этой торговой марки.

Вермишель Шпинатная отлично проявила себя при варке, на подобие настоящих итальянских макарон. Макароны Шпинатные я просто отварила и сделала к ним сливочный соус с лесными грибами и большим количеством зелени.

Макаронные изделия эти от торговой марки Макфа нам понравились, по вкусу они конечно не очень сильно отличались от обычных макаронных изделий, ну разве только немного. Зато пользы в подобной вермишели гораздо больше благодаря наличию в составе шпината. А как известно, шпинат очень полезен для нашего организма. Хорошо, что цвет этих макаронных изделий не едкий, естественный.