Отзыв:

Вкусная замена обычному творогу. Вкусная, но не очень полезная.

04.04.2017
2036
Дата: 21.02.2018
Достоинства: Вкусно, замена творога
Недостатки: Состав

Всем желаю доброго дня.
В этом отзыве хочу рассказать о творожном зерне с клубникой "Простоквашино".

Я не очень люблю творог, но этот продукт кушать легко и приятно. Он находится в пластиковой упаковке, которая разделена на две части. В одной из них находится творог, а в другой- варенье. И того, и другого не очень много, но продукт питательный. Вполне подходит для перекуса.

Творожные зерна находятся в сливках, поэтому они не сухие.

В отдельном отсеке прилагается варенье. Мне нравится, что оно не очень сладкое. Варенье клубничное, очень вкусное

Конечно, может показаться странным такое сочетание: творог и варенье. Но в этом продукте оно вполне уместно. Получилось вкусно и не сухо. Вот только варенья маловато). Его не хватает на всю баночку с творогом.

А вот состав у вкуснятины не очень:

В составе есть уплотнитель, ароматизатор и краситель. Стоит такое зерно 67 рублей. На эту же сумму можно купить более натуральный продукт.

Мне творожное зерно нравится, иногда покупаю. Но ребенку я бы не стала его давать.

patachek
написала 22 февраля 2018 в 10:15

Вкусно и дороговато)))

Pcholka78
написала 22 февраля 2018 в 19:56

Дороговато,да. Но творожки все дорогие. За эту цену есть натуральные. Например, Валио или Б.Ю. Александров.

Sd5e7G
написала 22 февраля 2018 в 17:15

Очень люблю творожное зерно, а вот обычный магазинный творог мне не по вкусу (настоящий деревенский не в счет, его могу есть почти без ограничений). Творожное зерно мне как раз деревенский творог напоминает, своей констстенцией и вкусом. А клубника - приятное к нему дополнение.

oxsanaya
написала 23 февраля 2018 в 22:42

Только сейчас поняла, что ни разу не покупала продукты Простоквашино. И даже не пойму почему, всегда выбираю другие...

Pcholka78
написала 24 февраля 2018 в 16:27