Отзыв:

Вкусная вредность

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно
Рейтинг: -1

Газированный напиток Coca-cola мне безумно нравится, хотя я прекрасно понимаю, что это большая вкусная вредность для моего организма. Мой муж даже говорит, что у меня зависимость, я не могу обходиться без этого газированного напитка.
Читала и смотрела, как этим напитком пятна выводят, как заборы в трубах устраняют и тому подобное, всякие просто ужасные вещи. Но все равно пью, ничего с собой поделать не могу.
Упаковка стандартная пластиковая бутылка, разные литражи. Красная этикетка под цвет узнаваемого логотипа.
Вкус у нее потрясающий, очень хорошо утоляет жажду, действительно освежает, напиток хоть и сладкий, но не приторный. У меня пониженное давление, даже в обморок могу узнать, а в этом напитке содержится кофеин, так что этот напиток меня еще и бодрит.
Я стараюсь пить напиток Coca-cola, да и другие газированные напитки очень редко, поэтому считаю, что редкое употребление их не вредит моему организму.
Рекомендую как прекрасный напиток к праздникам, но не советую злоупотреблять им, так как состав все же очень жуткий.