Отзыв:

Вкусная восточная кухня в центре города

24.10.2013
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Интерьер, блюда, персонал, месторасположение
Недостатки: Не нахожу

Кафе Салам я посетила впервые в январе 2014 года. Родственница праздновала в этом замечательном, восточном кафе свой день рождения. Позже мы не один раз заезжали в это кафе на бизнес-ланч. Находится оно на улице Тимирязева в доме двадцать девять, прямо напротив кинотеатре имени Пушкина, театра Манекен.

Кафе Салам небольшое, в нем один общий зал и небольшой VIP зал. Обслуживание просто превосходное, девушки официантки прямо со входа улыбаются, очень вежливые и дружелюбные, услужливые, прекрасно ориентируется в меню и помогают с выбором блюд. Стол на день рождении был накрыт на твердую пятерку, все так положено, очень красиво и стильно, с восточным колоритом. Так что праздновать корпоративы здесь вполне можно.

Интерьер у кафе Салам выполнен конечно же в восточном стиле, все как положено, с коврами, с необычными предметами и фигурками. Ну а блюда здесь просто превосходные! Восточная кухня мне всегда нравилась, здесь она просто великолепная, мясо прямо таяло во рту. Стол на день рождении ломился от еды, мы все не осилили и официанты предложили упаковать с собой. Есть такая услуга в этом заведении "еда с собой". На бизнес-ланчах нас также все устраивало.

Средний чек в заведении примерно четыреста рублей, цены более чем приемлемы, особенно если учесть, что это центр города, я считаю просто великолепные. В будни в дневное время действуют специальные цены.