Отзыв:

Вкусная углеводная заманушка - крендели с солью Lorenz «Saltletts»

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 10.02.2023
Достоинства: вкусно,стоимость
Недостатки: много калорий

Хлебную продукцию бренда Lorenz приобретаем эпизодически. Бренд известный и довольно популярный в народе. Мне нравится качество и вкус продукции. Новая покупка - соленые крендельки Saltletts. Приобрели по акции (20% бесплатно). Данная хлебная продукция продается в упаковках разного размера – от 60гр и более. На выбор потребителя. Мы приобрели крендельки в мягкой, но большой(150 граммовой) упаковке.

Упаковка хоть и мягкая, но все кренделёчки сохранились целые. Форма крендельков Lorenz овальная. Крендельки заманчиво завиваются и аппетитно изгибаются внутрь. Размер одного кренделька примерно три сантиметра. В упаковке много маленьких вкусных завитушек уместилось. Напомню, вес упаковки 150гр. Получится вполне аппетитный и сытный перекус. Калорийность продукта можно посмотреть на упаковке. Так же на упаковке имеется вся информация от производителя: адрес производства, состав продукта, калораж, сроки годности и прочая необходимая потребителю инфа.

Крендельки Lorenz Saltletts выпекались в печи. Заявлено производителем на упаковке. Визуально сложно определить, где выпекались крендельки – в печке или в духовке. Но в результате крендельки получились аппетитные и очень вкусные. Ароматные. С румяной, золотистой и смачно хрустящей корочкой. Все крендельки одинаково и равномерно поджарены.

Глянцевую глазурь аппетитно украшают крупные кусочки морской соли. Кусочки кажутся большими, но на языке быстро растворяются. Соль мгновенно тает вместе с крендельками, как мартовский снег на солнце. Вкусная углеводная «заманушка», но такой продукт лучше есть в первой половине суток. И маленькими порциями. Иначе все съеденные углеводы испортят наш силуэт.

Напомню, экономичнее брать крендельки Lorenz по «акционной» стоимости. Я именно так и делаю. Производитель часто балует скидками и распродажами.

Lily22
написала 10 февраля 2023 в 14:23

классное и оригинальное лакомство

Natala99
написал 10 февраля 2023 в 22:37

вот такие крендели как начинаешь есть, потом и не можешь остановиться. по вкусу вполне и вот эти крупинки соли - отличное дополнение

Olga-Sy
написала 2 декабря 2023 в 01:39

Иногда и на меня нападает жор, и я люблю погрызть что-то подобное. Такие крендельки легко улетят за компьютером или просмотром фильма.