Отзыв:

Вкусная шоколадная сладость из моего детства!

02.10.2013
Омск
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкусно

Продукт плавленый с сыром сладкий "Омичка" со вкусом "Шоколад и орешки" - это один из новых вкусов, которыми обзавелась старая добрая "Омичка" за последние годы. Раньше её ассортимент насчитывал всего два вкуса - сырный и шоколадный. Но теперь их гораздо больше.

"Шоколад и орешки" - это не самый мой любимый продукт их фабрики, но периодически покупаю и его. Так сказать, для разнообразия и вкусового ассортимента.

Я, кстати, не знаю, продается ли продукция "Омичка" в других городах, но наверное - да, потому что срок годности позволяет транспортировать её хоть по всей России.

Продукт весьма калорийный. В одной такой 100 граммовой баночке содержится 368 Ккал. Сами понимаете, что от одной такой порции - вся диета насмарку, ведь это количество калорий считается идеальным для ужина или обеда, но никак не для перекуса.

Но всё таки я люблю "Омичку" и с удовольствием покупаю её себе и своему малышу, правда сыну достаются почти одни "крошки". И ещё! Вкусом "Шоколад и орех" угощайте детей аккуратно - возможна аллергия на орехи!