Отзыв:

Вкусная польза для организма

13.10.2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Хороший вкус, удобная упаковка
Недостатки: Не нашла
64 рубля

Следить за своим здоровьем очень важно, а поскольку сейчас большинство продуктов содержат вредные вещества, очень важно оказать всевозможную помощь нашему организму.

Среди всех кисломолочных продуктов - "Снежок" мой самый любимый, поскольку его сладкий и нежный вкус нравится всем членам нашей семьи (от маленьких до самых старших).

На упаковке написано, что это "кисломолочный йогуртный напиток с сахаром".
В состав снежка Вкуснотеево 1,5% входит обезжиренное молоко, цельное молоко, сахар с использованием йогуртной закваски. Довольно неплохо и ничего лишнего. Срок годности 21 день, но в магазинах с большим потоком людей всегда можно найти "сегодняшний" снежок, и, как правило, такие напитки долго не задерживаются.

Отдельное внимание хочется обратить на упаковку, которая имеет прямоугольную форму, но углы у нее скруглены, за счет чего ее удобно держать в руке. Сверху круглая крышка с большим горлышком, что помогает быстро налить снежок в стакан.

Над дизайном упаковки маркетологи тоже постарались. Нежные, но в тоже время яркие цвета, так и бросаются в глаза, а руки непроизвольно тянутся сами по себе. Отличительной чертой марки Вкуснотеево является милая коровка, которая изображена с 2-х сторон.

По словам производителей их снежок готовится из отборного молока и натуральных заквасок, благодаря чему у него такая нежная консистенция, и во всей пачке, не было ни одного комочка или сгустка. Именно поэтому снежок хочется выпить еще и еще :))

Мой ответ Снежку Вкуснотеево - однозначное ДА! Кисломолочные бактерии, содержащиеся в этом напитке благополучно влияют на пищеварение и укрепляют иммунитет, а хороший вкус - приятное дополнение к этому!