Отзыв:

Вкусная полезность

29.04.2015
Пермь
Дата: 01.05.2015
Достоинства: Полезная, без добавок и консервантов, натуральный молочный вкус. Недорогая

Всем уставшим от кефиров, но нуждающихся в кисломолочных продуктов я рекомендую ряженку от Кунгурского молкомбината.
Она полезнее чем молоко, вкуснее чем кислый кефир, необходима кишечнику, содержит кальций и даже профилактически положительно влияет на состояние почек.

Ну это лирика, а по поводу конкретной ряженки - я выбрала её за очень нежный выражено-молочный вкус и почти полное отсутствие резких запахов. В её составе нет ничего лишнего. Никаких консервантов, только топленое молоко, молоко сухое обезжиренное и закваска.

За долгое долгое время которое я употребляю эту ряженку (можно сказать годы) ни разу не было каких-либо вопросов к ней, ни разу не попадалась испорченная или невкусная, производитель поддерживает постоянное отличное качество продукта. Не было никаких побочных эффектов от её употребления.
Могу со 100%-ной уверенностью заявлять что я доверяю этой ряженке и подсела на неё.
Пейте на здоровье)

PS Кстати она еще и дешевле товарок в картонных упаковках и упаковка у нее удобнее значительно!