Отзыв:

Вкусная полезная пища, всегда беру с собой на прогулку и домой

12.11.2015
Севастополь
Дата: 12.11.2015
Достоинства: вкус, качество, нет химии
Недостатки: странный обьем 750 мл

Хочу поделиться впечатлениями по поводу этой замечательной вкусняшки - питьевой йогурт "Вкуснотеево". Я вообще люблю молочную продукцию этой фирмы, но вот йогурт попробовала недавно, потому что не люблю питьевые йогурты из-за их приторной сладости, а так же красителей и прочей ерунды которую иные производители щедро сыпят в свои бутылочки. Этот йогурт-исключение. Я его взяла, потому что мне надоел кефир, я на диете, сладкого нельзя, но очень хочется. В нем я и нашла свое спасение - Он совершенно не сладкий, то есть сладкий, но в меру, так как я люблю, чтоб потом во рту не было ощущения жажды. Всего 1.5 процента жира. Обычно когда в кисломолочном продукте мало жира - то он невкусный и кислый. А этот - совершенно не кислый. Цвет тоже приятный - нежно-желтый, консистенция удобная для питья - не слишком густой, но и не жидкий. Цена у него не дешевая - 90 рублей, есть йогурты и подешевле, но стоит ли сейчас хорошая продукция дешево? Что не нравится - так это упаковка - 750 мл. Ни туда ни сюда. На прогулку большая слишком, а для дома - маленькая, я ее выпиваю за полчаса.