Отзыв:

Вкусная пицца на дом

30.09.2015
Киев
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Вкусно, быстро, недорого
Недостатки: Не нашла

Решили мы как-то заказать пиццу на дом, так как идти в пиццерию нам совсем не хотелось, да и время уже было позднее. Начали искать возможные варианты в Киеве с быстрой доставкой. И тут на глаза попалась пиццерия с забавным названием "Папа Джон", ну как тут было пройти мимо. Начали изучать ассортимент, вариантов как в обычном кафе, было достаточно, но мы решили не экспериментировать, и заказать проверенный вариант-Фирменную пиццу. Доставка была около часа, что не так много. Когда приехал курьер приехал, она была ещё горячей.

Сама пицца оказалась безумно вкусной, с тонким слоем теста и достаточным количеством начинки, очень сытная, пару кусочков вполне достаточно. Так же позабавил дядька на коробке, он же папа Джон)) Кому-то может показаться отталкивающим, но как по мне, скорее забавный. На коробке было написано: "Все дороги ведут к папе", звучит просто как лозунг))

Цена так же порадовала, да ещё и нам рассказали про их акции, так, при повторном заказе пиццы будет 50% скидка, а третья в подарок! Так что думаю, это не последний наш заказ в данной пиццерии.