Отзыв:

Вкусная пицца и приятное обслуживание

24.10.2013
Дата: 07.05.2017
Достоинства: Меню, блюда, интерьер
Недостатки: Весосых нет

Итальянскую кухню мы любим, одно из самых популярных блюд этой кухни - пицца. Когда возникает желание отведать пиццы, есть три варианта. Первый - сделать пиццу самостоятельно, что я делаю регулярно. Второй - заказать пиццу домой, служб доставок в настоящее время просто огромное количество. Третий вариант - пойти в заведения общественного питания.

Помидор - это сеть пиццерий, я была и на проспекте Ленина 81 и в других, на Алом поле, Площади Революции, на Комсомольской площади. И даже в Копейске в торгово-развлекательном комплексе Слава. Мне везде очень нравится, обслуживание на ура, выбор по меню отличный.

Пиццерия Помидор на проспекте Ленина, 81 замечательная. В обед люблю полакомится супчиками, уж очень они у них вкусные. Стоимость супа по меню бизнес-ланча девяносто рублей. Вообще бизнес-ланчи в Помидоре хорошие, цены на них привлекательные. Во время бизнес-ланчей обслуживание в пиццерии Помидор происходит в два раза быстрее, заведение ценит время своих клиентов.

Конечно, когда заказываешь блюда по основному меню, приходится немного ждать приготовления. Если говорить о салатах, то в Помидоре я люблю кушать Классический Цезарь, Оливье с лососем, Салат с кальмарами и креветками. Цены на салаты колеблются от 209 рублей до 289 рублей.

Из супов в пиццерии Помидор я постоянно заказываю Сливочный крем-суп из шампиньонов и белых грибов, ну очень вкусный супчик!

Пасту в Помидоре можно заказывать любую и она будет великолепна. Люблю Спагетти Карбонара, Спагетти Дары моря. Пробовала и даю хорошую оценку Пасте ризо сырной и Пасте ризо с куриной грудкой и грибами.

Пицца в Помидоре великолепная, она нам очень нравится. Ассортимент пиццы отличный, на любой вкус, тесто тончайшее, фирменная лепешка, начинки вполне достаточно. Пицца в Помидоре с пылу с жару очень сочная. Конечно же есть классическая Маргарита, без популярной пиццы Четыре сыра тоже не обошлось. Дары моря - очень вкусная пицца в пиццерии Помидор, рекомендую. В меню присутствует также пицца Четыре сезона и Кальцоне, пицца По-охотничьи и Палермо, фирменная пицца Помидор и Мясное трио, Салями и Бовино и еще много других.

Можно сконструировать пиццу самостоятельно, выбрав ингредиенты самостоятельно, по вкусу. А еще в Помидоре проводят мастер-классы по приготовлению пиццы.

Выбор десертов в пиццерии Помидор не сильно широкий, но вполне достаточный, каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. Чай в Помидоре подают в чайничках, в ассортименте имеется черный чай, зеленый чай, фруктовые чаи и травяные чаи.