Отзыв:

Вкусная пицца

30.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: быстрое обслуживание, большой выбор
Недостатки: не всегда вкусно

В Пицце Хат очень большой выбор различных пицц, салатов и напитков. В ресторане всегда чистенько и уютно. Можно выбрать пиццу, как на тонком, так и на толстом тесте. Готовится все очень быстро и вкусно. Начинки всегда много. Часто проводятся различные акции. Пробовала там и горячие блюда. Тоже довольно таки вкусно, но без особых восхищений.

Однажды попробовала там салат «Цезарь с курицей», который мне безумно понравился. Обошелся он мне там дешевле, чем в любых других ресторанах, а вот порция была просто огромная, курица была очень сочная и пожарена большими ломтиками в панировке. Сухарики были пожарены не мелкими кусочками, а багет был обжарен ломтиками с какими-то травками. Мне так понравился салат, что я потом еще несколько дней ходила и мечтала о нем (именно из Пиццы Хат)! Но к моему разочарованию, в следующий раз, когда я пришла в Пиццу Хат и заказала «цезарь», мне принесли самый обычный салат с пересушенной курицей (была порезана кубиками и без всякой панировки) и мелкими сухариками без всяких приправ. Вроде одно и то же заведение, но как видно много зависит от повара.

Но пиццу их я все равно очень люблю, поэтому рекомендую!