Отзыв:

Вкусная новинка от Felix

06.01.2015
Россия
Дата: 06.01.2015
Достоинства: Вкусный, недорогой
Недостатки: Достаточно редкий вкус

Моя домашняя любимица очень любит корма марки Felix, а я доверяю этому производителю. "С уткой в желе со шпинатом" заключает в себе всё, что нужно для ежедневного рациона кошки, на мой взгляд. Утка — довольно редкий ингредиент кормов для наших питомцев, мясо это довольно вкусное. Все кошки любят облизывать желе, это беспроигрышный вариант. Шпинат, как любая овощная добавка, богат микроэлементами и улучшает пищеварение животного. Исходя из этих соображений, я сразу купила несколько пакетиков с новым вкусом.
Дома решила побаловать кошечку и открыла упаковочку. Пошёл аромат, от которого кошка пришла в восторг, ей не терпелось попробовать. Вот внешний вид содержимого.
Киска с удовольствием съела целый пакетик, никаких реакций на новый вкус я не заметила. Теперь это один из её любимых кормов, только жаль, что он не так часто бывает в магазинах.

написала 7 января 2015 в 04:34

"Вот внешний вид содержимого. "

где?

написала 7 января 2015 в 10:25

Видимо не прикрепилось фото.... Жаль

написала 7 января 2015 в 15:48

)))
эх... а так хотелось посмотреть на шпинат в кошачьей консерве ))
ну ниче страшного, куплю и посмотрю )))

написала 7 января 2015 в 15:50

Кстати, а там правда кусочки чего-то зелёного попадаются)) Не уверена только, что это именно шпинат.

написала 7 января 2015 в 22:27

может и шпинат, он же недорогой и безвкусный ))
я бы больше усомнилась в кусочках утки... пятой точкой чувствую - самые обычные цыплята-бройлеры там вместо уток ))

написала 7 января 2015 в 10:24

Отредактировано 07.01.2015 в 10:26

Это мой первый отзыв на этом сайте, извините за оплошность)))))))

goldfish
написала 20 января 2015 в 18:43

я таким и вискасом кота кормила, чуть не умер. перевели после лечения на натуралку. 3 дня орал, потом молча пошел есть что дала