Отзыв:

Вкусная, но мало сладкая.

07.05.2014
2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Полезная, вкусная
Недостатки: Мало сладкая

Расскажу вам про еще одну кашу марки AXA, которую я недавно попробовала – вот кушаю прямо сейчас и пишу отзыв, чтобы по свежей памяти)) Эту кашу я купила вместе с некоторыми другими, о которых я уже писала отзывы. И мне все эти каши понравились.

А та, о которой речь пойдет сейчас – это каша мультизлаковая моментального приготовления Axa Premium "4 злака". Она упакована в такой же пакетик, как и все остальные каши быстрого приготовления AXA. И скажу вам, что очень удобно съесть, к примеру, на завтрак такую кашу, или же на ужин. Потому что она содержит практически все только натуральные ингредиенты. Особенно эта, о которой пишу сейчас – мультизлаковая.

Прошу обратить внимание на информацию, которая находится на обороте пакетика. Тут состав немного отличается от составов предыдущих каш, о которых я писала: во-первых, тут несколько злаковых, во-вторых, тут нет фруктового наполнителя, в-третьих, тут нет ванили, и была еще там какая-то сухая сыворотка, тут ее тоже нет. То есть состав минимален, и это радует. Есть соль, сахар, злаки и овсяная мука. Всё! Надеюсь, что этот состав правдив, и тут нет никаких ароматизаторов.

Упаковку открыть легко: для этого нужно всего лишь оторвать верхушку, и все. Я сфотографировала для вас содержимое упаковки. Высыпаем в тарелочку и заливаем кипятком. Даем настояться пять минут, и каша готова к употреблению. Всё, как и у тех предыдущих каш.

По виду каша симпатичная, как на фотографии. Но по вкусу она не такая, как я ожидала. Мало сладкая, но может, это и к лучшему. Но все злаки очень качественные, не было ничего твердого, никакого мусора. И чувствуется, что тут нет даже ванилина, об этом сказано на упаковке, но во вкусе это тоже хорошо ощущается.

Ну и, как вы поняли, в пакетике каши только на одну порцию.

В общем, я вам советую данную кашку. Вкусная и полезная.