Отзыв:

Вкусная крупа каждый день!

02.10.2013
Омск
Дата: 10.12.2013
Достоинства: вкусная греча
Недостатки: нет

Гречневая крупа фирмы "Каждый день" уже давно постоянная гостья в моём доме. Очень часто я беру эту крупу по несколько пакетов сразу, если мы с мужем едим закупаться на месяц вперёд. А именно у фирмы "Каждый день" у крупы есть пакеты по 1 и по 2 килограммам. Это очень удобно и немаловажно для меня. Ведь в таком случае получается неплохая скидка.

Первое время у нас в городе (года 4-5 назад) эта фирма появилась в сети гипермаркета "Лента" и мы с мужем постоянно ездили совершать глобальные покупки именно туда. Сейчас же гречку этой фирмы можно встретить в большинстве магазинов нашего города, что очень удобно. Последний раз мы покупали её в гипермаркете "Ашан". А вот в мелих магазинах эту фирму я пока не встречала.

Гречка в этих пакетах меня всегда устраивает, ни разу не было плохих зерен. Мы в семье любим делать гречку на гарнир, а когда она получается рассыпчатой и ароматной - это настоящий праздник желудка! К счастью Гречневая крупа "Каждый день" меня ни разу не подводила. Я всегда уверена, что мой гарнир удастся на славу.