Отзыв:

Вкусная, красивая смесь

07.05.2014
2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Вкусная, качественная

Зимой, конечно, овощей мало. Поэтому мы за эту зиму как-то приловчились покупать в супермаркетах различные замороженные овощные смеси. Да и сейчас – хотя уже почти лето, - овощей еще тоже мало. Поэтому мы продолжаем покупать время от времени вот такие упаковки с замороженными овощами. Всегда покупаем именно смеси овощей, и это очень вкусно.
Так, на этот раз я вам буду рассказывать про гавайскую смесь замороженных овощей Bauer. Этой марки мы покупали уже несколько видов смесей. И вот я увидела вот эту, с рисом, и решила купить.
На упаковке уж больно красиво было нарисовано!
В этой пачке 400 г овощей, об этом сказано в нижней части пакета. А на обороте есть тоже всевозможная информация, причем, напечатана она на нескольких языках мира.
Заранее прошу прощения за то, что я не успела сфотографировать саму смесь. Просто мы быстро ее приготовили, потом быстро съели, и никак не успела сфотографировать. Но смесь была очень вкусной и красивой. Мне она понравилась, и я определенно куплю ее еще.
Рис там был такой полуготовый. Мы варили с нее супчик, и он быстро съелся, ведь семья у нас большая.
На упаковке указан состав, он не очень длинный, но там ничего лишнего нет - никаких консервантов и тому подобное. Тут стоит даже способ приготовления этой гавайской смеси. Есть и калорийность, и штрих-код. Много чего написано для нас, покупателей.
Мне понравилось, что в этой смеси не было большого количества льда, как иногда попадается.
В общем, мне больше нечего сказать и не к чему придраться, я просто ставлю "пятерку" этой смеси и вообще этому производителю. Мне нравятся его овощные смеси.