Отзыв:

Вкусная конфетка, но внешний вид у неё совсем не презентабельный)

22.12.2013
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Вкусная, очень напоминает сникерс.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Новогодние праздники в самом разгаре, столько конфет было подарено, еще больше съедено. Каждый год, в начале января я наблюдаю на отзовиках много отзывов на всякие-разные конфеты и сладости. В этом году я решила не оставаться в стороне и тоже написать пару-тройку отзывов о конфетах.

Сегодня речь пойдет о конфетах "Медвеган". Они являются аналогом знаменитого Сникерса. Имеет яркую, привлекательную зеленую обертку, на которой изображен бурый медведь с ложкой.

Под фантиком меня ждала очень невзрачная на вид конфета: карамель вся вытекла из-под шоколадной глазури. Тем не менее, я её попробовала и осталась довольна вкусом - действительно, вкус очень напоминает Сникерс.

Стоимость конфет, даже приблизительную я не знаю, так как попалась она в новогоднем подарке с работы.
Если бы не внешний вид конфеты, то я поставила бы ей пятерку, а так одну звезду сниму.

Maqjjq
написала 7 января 2018 в 21:28

Ну и название у этих конфет... А где производят их ?

Ирин-Ка
написала 8 января 2018 в 11:03

название такое "грубое")))) не подумаешь что это вкусная конфетка))

marina65
написала 8 января 2018 в 20:09

Производит КФ "Мишкино", Ростовская область, их целая серия разновидностей, на конфетах должен быть с обратной стороны указан производитель, если эти конфетки)