Отзыв:

Вкусная колбаска...И вредная...

04.07.2018
Дата: 10.01.2019
Достоинства: Вкусно, относительно недорого, аромат
Недостатки: Состав
215 руб

В наше время очень тяжело найти качественную колбасу, поэтому покупаем ее изредка. Колбасы Останкино люблю не все, например, в копчено-вареных много красителя и это видно уже по внешнему виду. А вот сыровяленная колбаска неплохая, Ароматную брала уже пару раз.
В последний раз половина палочки обошлась мне в 215 рублей.

Упаковка вакуумная, на ней есть вся информация о производителе, здесь же можно найти и состав. Но его лучше не читать- добавок всяких, усилителей вкуса хватает.

Внешний вид Ароматной колбасы Останкино очень привлекательный, как и ее аромат. Запах пряный, реально пахнет сыровяленной колбасой, но я так подозреваю, что это больше заслуга вкусовых добавок, уж очень яркий ее аромат. Ну очень вкусная колбаска, режу ее тоненькими кусочками, разлетается на ура. Жирок есть, кусочки его мелкие, колбаска достаточно жирная, поэтому много ее не съешь . А так, слопать бутербродик-другой, почему бы и нет.

Не советую особо увлекаться колбасой Ароматной, да и вообще, все магазинные колбасы вредные, но если изредка, то можно. Рекомендую данную колбаску к покупке, в ней сочетается отличный вкус и приемлемая цена. Но один балл за состав все же сниму. Ставлю четыре звёзды и поднимаю палец вверх.