Отзыв:

Вкусная колбаска! Поддерживаем местных производителей!

04.07.2018
Дата: 12.07.2018
Достоинства: Вкусная, плотная, недорогая
Недостатки: Состав
156 руб/ 0.5 кг

Выбирая продукты питания, чаще всего покупаю продукцию местных производителей. И вот сегодня расскажу вам о вкусной колбаске от крымского бренда Дружба народов под названием Любимая. Правда, "прокололась" немного при покупке, но не жалею, что взяла. Вот такой 0,5-килограммовый "батон" вареной колбасы обошелся мне в 160 рублей.

Упакован в пленку из полиамида. Я больше люблю колбасы в натуральной оболочке, но и такими вариантами упаковки не пренебрегаю.

С обратной стороны упаковки указан состав- не спорю, много лишнего, без добавок не обошлось. Но с другой стороны- где вы сейчас найдете полностью натуральную колбасу, особенно вареную.

Внешний вид вареной колбасы Дружба народов Любимая мне понравился, правда, о том, что она с салом, не дочитала, возможно, и не взяла бы изначально, но о покупке сейчас не жалею и даже немного рада, что ошиблась.

По консистенции колбаска плотная, во время жарки не "расползается" по сковороде, форму держит, для яичницы просто идеальная. На вкус она понравилась всем, даже сыночек кушал с удовольствием, несмотря на наличие сала. А еще заметила, что ароматизатора в этой колбасе в меру- запах натуральный, приятный. Просто помню, ранее взяла сосиски какого-то производителя- так потом после них запах еще неделю не мог выветрится из кастрюли- здесь же все очень и очень приятно. И кусочки сала настоящие- специально расковыряла кусочек и исследовала его.

Рекомендую колбасу вареную Дружба народов Любимую к покупке и ставлю ей твердую четверку!