Отзыв:

Вкусная каша на козьем молоке

06.07.2014
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Вкусная, хороший состав- с пребиотиками и витаминами, без сахара, отлично растворяется
Недостатки: Не нашла
515 р.

Так уж случилось, что младший сын - искусственник и вырос на смесях фирмы Кабрита. На уже больше года и практически все каши я варю ему сама - на воде, на разведённом козьем молоке и иногда на смеси. Кашам из пачек не доверяю, т.к. есть у ребёнка склонность к аллергии, а они часто как минимум очень сладкие, а то и содержат разные добавки.

Но бывают ситуации, когда такую кашу просто очень удобно иметь под рукой - если нет времени готовить, или надо ехать в гости на сутки-двое. Всё же каши парочки фирм мы попробовали.

Когда увидела, каши Кабрита, решила попробовать. ТО что цена немного выше, чем у каш на коровьем меня не смутило - за то без сахара и ГМО, и в составе пребиотики. Ну и без коровьего молока, что для нас важно.

Ребёнку (да и мне на вкус понравилась). Приятная гречневая каша с привкусом абрикоса, как и заявлено производителем. Вкус сыну понравился, а негативных реакций (аллергических) не было совсем. У нас проблем со стулом нет, но для тех кто будет давать малыша напишу- в составе есть пребиотики для лучшего пищеварения.

Разводится хорошо, растворяется "на пятёрочку", без комков и быстро. В общем нам понравилась, теперь, это наша "дежурная каша".