Отзыв:

Вкусная картошка-мутант

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Один из самых простых и доступных фаст-фудов, быстрое обслуживание
Недостатки: Размеры картофеля внушают смутные сомнения, цены высоковаты для картошки, порции по-немногу уменьшатся

Знакомый хороший ее все время так зовет. Хотя я знаю, что при определенном стечении обстоятельств и у нас в огороде вырастают клубни с детскую голову.

Не могу назвать это полезной едой, но по крайней мере эта еду чуть менее вредна, чем весь остальной фаст-фуд с их котлетками, которые неделями могут не покрываться плесенью. Я стараюсь не поддаваться соблазну и если уж ем тут, то просто одну картошку с маслом. Хотя начинки в них разные и очень вкусные. Но головой то понимаешь, что без глютамата натрия тут не обошлось.

Цены. Если честно, высокие для обычного картофеля. Просто уже берешь, потому что в России картошка - второй хлеб. Есть у них и супчики, но по-моему это не суп а какая то жижа от Доширака, разбавленная водой, чтоб перец не жег. Или похоже на пакетик Русского продукта под названием Суп "Дачный". Вообщем, суп мне там не понравился.

Кстати они медленно, но верно идут по пути экономии. Если в самом начале они предлагали большие порции, которые реально просто и не влезали, и оставлять было жалко, то теперь такого и в помине нет. Экономят, видимо.