Отзыв:

Вкусная карамель или история, как накачать грудь

05.07.2013
Дата: 29.01.2023
Достоинства: долгоиграющая
Недостатки: нет

Моя подруга работает много лет на конфетной фабрике. Казалось бы, о чем еще можно мечтать)). Она на все праздники приходит в гости с новинками фабрики.

Самым вкусным десертом для меня был незабываемый микс из мятной пасты, вафельных пластинок и темного шоколада. Такие тонкие шоколадно-вафельные палочки я так и не встретила в продаже. Не могу представить, куда их отправляли, но это было фантастически вкусно!!!

Эти карамельки "Му Му" я попробовала впервые в две тысячи первом году. Они тогда стали новинкой и пользовались особой популярностью у жителей Екатеринбурга. Я не стала исключением. До сих пор их обожаю.

Это молочная карамель, она долгоиграющая, ее нельзя разгрызть, за это ей большое спасибо! С одной конфетой можно выпить литр чая)). А она все не заканчивается и не заканчивается.

Вы спросите, а при чум тут накачка груди. Отвечаю. Карамель, оказывается, вымешивают, как тесто. Вот моя подруга этим занималась долгое время на фабрике. Имея рост метр пятьдесят и четвертый размер груди. Так при помощи карамели можно увеличить грудь на два размера. Нужно идти работать на конфетную фабрику, а конкретнее - вымешивать карамель.

Рекомендую.

zensh
написал 29 января 2023 в 17:50

Надо будет попробовать такую карамельку

ek9345
написал 30 января 2023 в 05:10