Запах
Стойкость
Отзыв:

Вкусная, как любимый йогурт!

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Аромат, стойкость
Недостатки: Нет для меня
Запах
Стойкость

Туалетная вода Yves Rocher "Манго и Маракуйя" - еще одна лимитированная водичка лета 2012 года. Этот аромат - вообще бомба, не зря Ив Роше в этом году снова предложил его как новинку ближе к новому году! Серия гелей вышла как смузи, но водичка, конечно, обычная - представляете ее более густой, чем обычно? Я - нет.

Запах очень приятный, легкий, сладко-фруктовый и очень вкусный! Мне он действительно напоминает запах йогурта с манго и маракуйей. Эту туалетную водичку можно купить и сейчас, так что дерзайте - она держится дольше других туалетных вод серии Плезир Натюр, а стоит так же.

Мне нравится ее цвет - в нем играет солнце, он такой позитивный и бодрящий! Точно могу скаать, что туалетная вода Yves Rocher "Манго и Маракуйя" - одна из лучших опробованных мною лимиток серии Плезир Натюр в Ив Роше за все время моего знакомства с компанией, а ведь уже четвертый год пошел!

Берите ее не задумываясь - не пожалеете точно, но зато подарите себе минутки летнего настроения в холодную зимнюю стужу, например, так как о лете воспоминания просыпаются с этим запахом! Да и цена для такой вкусняшки смешная!