Отзыв:

Вкусная и вредная. Что это? Это рулька в специях.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Вкусно, просто, не нужно заниматься подготовкой.
Недостатки: Цена, возможные пищевые добавки.

Здравствуйте, дорогие читатели. Наконец, я дозрела до отзыва о рульке от "Мираторг", которую покупала еще в сентябре, но никак руки не доходили написать о ней.

Продается рулька в вакуумной упаковке, на которой проставлен срок изготовления, срок годности, вполне читабельно напечатан состав, и даны рекомендации по приготовлению.

Готовила я рульку именно так, как написано: запекала 2 часа, предварительно проткнув упаковку.

За время приготовления рулька становится мягкой и ароматной. Специй в ней много, но все они не острые, а ароматные. Рулька буквально пропитана ими. Вкусное не только мясо, но и золотистая шкурка. Мы съели одну небольшую рульку за ужином на троих, вполне наелись.

Из отходов остается только кость, все остальное съедается подчистую. Я рекомендую рульку "Мираторг" для редкого употребления, все же мясо лучше мариновать самостоятельно, тогда точно знаешь, что в маринаде нет ничего недопустимого. Все же сомневаюсь я в том, что состав напечатан полностью, уж больно мягкое мясо получилось.

oquarius
написал 10 ноября 2016 в 19:43

ой, слюнки потекли :)

написала 10 ноября 2016 в 19:51

Очень вкусная рулька :)

Кимберли
написала 10 ноября 2016 в 19:56

Я этой зимой очень часто сама рульку готовила, хочу попробовать и такой вариант! Хороший зимний ужин.

написала 10 ноября 2016 в 20:38

А я хочу попробовать мариновать самостоятельно :) Вы правы, зимой - самое то на ужин.

gurjanov1988
написал 11 ноября 2016 в 10:48

Отличный вариант для меня, не надо заморачиваться! Возьму на заметку, повар из меня не самый лучший, а тут справится даже ребенок.

написала 11 ноября 2016 в 10:58

Да, готовится очень просто.

DaniElV
написал 11 ноября 2016 в 11:09

Видела в магазинах такую прелесть, но пока так и не купили. Выглядит очень аппетитно.

написал 11 ноября 2016 в 13:11

В наших магазинах мираторг это большущая редкость, а я так тощусь когда вижу рекламу особенно грудку и эти нагеттсы!
Посмотрим может быть они есть, просто я так думаю ))

DJENNI
написала 17 ноября 2016 в 14:01

Отличная закуска под водочку)