Отзыв:

Вкусная и натуральная.

13.10.2016
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Несомненная польза, природный вкус
55 руб

Вся молочная продукция это не только очень полезно, но и вкусно. Мне довольно часто приходится покупать сметану родным и постоянно имея, что называется, "под рукой" сметану разных производителей успел ее напробоваться и накушаться.
Представляю вашему внимаю обзор 20% сметаны от проверенного производителя "Коровка из кореновки":

Вот так производитель заботится о дизайне упаковки - стаканчик выглядит очень привлекательно:

Обычно сметану я покупаю в пластиковых стаканчиках по 200гр, так как больше нам не нужно. Это выходит немного дороже, чем покупка в больших упаковках, но я предпочитаю всегда иметь на столе свежий продукт.

В составе сметаны только натуральные компоненты (это подтверждается и небольшим сроком годности):

На стаканчике присутствует небольшой стишок, даже детям будет интересно почитать упаковку:

Данную сметану уже покупал не единожды и могу отметить всегда хороший вкус и приятный кисломолочный запах, цвет практически белый.

Сметана достаточно густая и, даже если перевернуть стаканчик, сметана не выпадает, а только очень медленно начинает сползать вниз.

Сметану мы используем во многих блюдах - это и салаты, и супы, и каши, и просто на хлеб намазываем. Но наиболее часто употребляем сметану с борщом и в овощных салатах.

В заключении скажу, что сметана отличная и я буду рекомендовать ее всем, кто любит данный молочный продукт.