Отзыв:

Вкусная и хорошо разводимая каша

14.07.2016
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Вкусная, везде продается
130 руб.

Вот и пришло время и я добралась в своих запах до этой кашки- гречневая с курагой.

Как и все кашки этой фирмы- она хорошо разводиться и не образовала комков. В сухом виде каша имеет приятный коричневый цвет с оранжевыми вкраплениями, видимо какой-то порошок от кураги. При открытии коробки сразу ощущается приятный аромат гречки, и слегка едва уловимый аромат кураги. А вкус сладенькая, с ярко выраженным вкусом гречки на молоке.

Малыш уплетал кашу за обе щеки, еще бы, она сладкая и при том новый вкус, он любит все новое пробовать, я честно говоря, сама облизывалась когда ее разводила.

Каша упакована в коробку из картона, а внутри в упаковку из фольги, что препятствует попаданию влаги внутрь. Продается практически во всех магазинах, цена также приемлемая, в районе 130 рублей, в принципе, как и многие каши.

soliko
написал 19 августа 2016 в 18:31

А кусочки кураги совсем не попадаются?

написала 20 августа 2016 в 11:51

Нет. Когда сухую насыпаешь кашу, то видны мелкие крупинки оранжевого цвета. Для ребенка нормально без кусочков, мой еще не жует:)

alenka1916
написал 13 ноября 2016 в 22:55

Это реально хорошие каши. Каш то конечно хороших много, но из соотношения цена/качество/состав- для меня это идеальная каша. Я скорее про марку, перепробовали много видов