Отзыв:

Вкусная и готовится быстрее спагетти

22.10.2013
Дата: 12.10.2022
Достоинства: Состав, вкус, качество, цена
Недостатки: Минусов не нашел
29 руб. 50 коп.

Пшеничную домашнюю лапшу «Царь» я увидел в «Светофоре», во время последнего посещения этого магазина. Кроме пшеничной, в этом магазине, оказалась в продаже еще и гречишная, и яичная лапша. Но, я решил для начала попробовать только одну.

Лапша «Царь» продавалась в целлофановой упаковке, весом по четыреста грамм. Продукт относится к категории В – высший сорт. Срок годности: двадцать четыре месяца. Стоимость – двадцать девять рублей пятьдесят копеек за упаковку (кстати, через несколько минут после покупки, обнаружил сей продукт в соседнем магазине на полтора рубля дешевле).

Состав лапши прост и незатейлив: мука пшеничная, высшего сорта, вода и соль. Изготовитель: ООО «Объединение «Союзпищепром», Челябинская область, город Челябинск. Продукт является лауреатом ста лучших товаров России.

Отваривается в течение трех минут на среднем огне.

На упаковке есть рекомендуемый рецепт блюда с лапшой, мясом и овощами, но я готовил просто с жареными яйцами. Мне лапша понравилась. Готовится быстрее спагетти, вкусная и возможна в разных рецептах-вариациях. Однозначно буду покупать и впредь.