Отзыв:

Вкусная гречка

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: вкус, качество, цена
Недостатки: нет

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
У меня гречневая каша всегда была самой любимой. Это не значит, что я ее ем ежедневно, но раз в неделю с удовольствием кушаю.
Есть много производителей данной крупы, как в прочем и всего остального. Покупаю гречневую крупу разную, но чаще торговой марки "Бабушкина кухня".

Данный вид крупы всегда был один самых дорогих и сейчас ничего не поменялось. Правда производили стали выкручиваться по другому, паковать ее не по килограммы как было раньше, а по разным фасовкам по 700, по 800, по 900 грамм. Выбирай любую)
Я покупаю гречку разным весом, сейчас у меня пакет весом 700 грамм.
Гречка продается в прозрачной упаковке, благодаря чему можно увидеть ее внешний вид, насколько она чистая.

Также с обратной стороны пакета производитель указал не только необходимую информацию о продукте (состав, условия хранения, способ приготовления, полнейшую информацию о производителе и поставщиках), но и дополнительно напечатал рецепт блюда, которое можно приготовить с помощью данной крупы:

С боковой стороны упаковки стоит штамп с указанием конкретного места изготовления гречки, где указан ее сорт, даты изготовления и упаковки.
Несмотря на то, что гречка первого сорта, на качественная: чистенькая, крупная. В ней практически не попадается шелуха.
Перед варкой я промываю крупу, а могу даже и залить ее водой, чтобы вся пыль поднялась наверх.

На фотографии ниже видно, что пыли в ней совсем мало.
Готовлю я гречневую кашу обычно (люблю не рассыпчатую, а водяную). Гречневая каша получается очень вкусной, даже без добавления масла.
Ну о пользе гречки и писать не стану, все знают, что это одна из самых полезных круп.