Отзыв:

Вкусная форель из белорусского моря.

29.03.2016
Дата: 05.04.2019
Достоинства: Вкусно!
Недостатки: Стоимость.

Когда хочется вкусной и качественной рыбки, то покупаю форель или сёмгу от Санта Бремор. С годами качество продукции не снижается, что не может не радовать.

Бывает, что беру продукцию других производителей и иногда попадаются неприятные сюрпризы. То рыбка дряблая, то вонючая, то сухая... Однажды купила форель от известного производителя, а рыба пахла болотом! Невозможно было есть, а цена не маленькая.

Санта Бремор никогда так не подводил! Рыбка под их маркировкой всегда упругая, масляная, вкусная! Хотя некоторым не нравится излишняя маслянистость и вызывает подозрение розовое масло. Да, возможно краситель. А кто в наше время не подкрашивает рыбу?

Конечно, несмотря на многие достоинства, есть и минус. Стоимость. Цена нереально высокая. Не каждый может позволить себе такой товар. Но ведь Санта Бремор - белорусский производитель и в стоимость его товара входят налоги и другие расходы.

Если быть объективной, то форель от Санта Бремор одна из самых качественных на нашем рынке. Я бы порекомендовала всю рыбную продукцию этого производителя.