Отзыв:

Вкусная еда и низкие цены!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: цены, еда
Недостатки: очереди

В Казани мы были недолго, но за два дня успели найти в этом прекрасном городе, наверное, самую дешевую и вкусную столовую!

"Добрая столовая" находится на улице Баумана - казанском Арбате. Узнали мы про нее случайно - заглянули в Дом чая, но там оказалась жуткая очередь, да и цены не очень порадовали. Прогулявшись по Баумана, наткнулись на эту столовую.

Очереди здесь тоже немаленькие - но цены! Это даже не Макдональдс и не студенческая столовая! В первый день мы с подругой пообедали на сто рублей вдвоем, причем брали не чай, а сок, первое, второе и пирожное! Да я в Уфе таких цен вообще не видела!

На одной из фотографий большая очередь - именно в такой мы стояли в воскресенье, когда зашли в столовую пообедать перед отъездом домой. Но очередь здесь двигается на удивление быстро, потому что и работа спорится! Еда мне понравилась - теперь хочу, чтобы и в Уфе открыли подобную сеть - вот куда бы я ходила обедать с работы, а то мы одной гречкой питаемся!

На последней фотографии наш последний обед - на 130 рублей, и цена такая из-за котлетки=)