Отзыв:

Вкусная добавка к мясу, макаронам другим продуктам.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Замечательная вкусовая добавка к макаронам, мясу, колбаскам и т. д. Умеренно острый.
Недостатки: Если сразу не смыть, остатки кетчупа присыхают к тарелке "намертво".
147 руб за литровую упаковку

Доброе время суток, уважаемый читатель!

Сегодня не только в Америке, но и у нас, почти в каждом холодильнике можно найти упаковку кетчупа. Многие производители выпускают этот продукт. Но в нашей семье прижился только "Кетчуп Heinz Острый".

Как правило, мы покупаем литровую упаковку в пластиковой бутылке.

У неё удобная в использовании крышка

Когда первый раз открываешь бутылку, необходимо полностью открутить крышку и снять защитный слой фольги.

У кетчупа приятный вкус. И хотя написано что он острый, с чили его не сравнишь. Он значительно мягче.
Сын любит добавлять его и к макаронам, и к пельменям, к колбаскам.

На большой упаковке производитель исхитрился напечатать сведения о продукте такими мелкими буквами, что прочесть можно только с помощью сильной лупы.

Но сайте производителя указано, что кетчуп произведён без ГМО, без глютена, без консервантов, без крахмала и красителей. Есть только ликопин. Честно не знаю что это такое. Но утверждают что все ингредиенты натуральные.

Я очень хочу верить производителю. Но ни разу в жизни я не сталкивалась с тем что бы остатки помидоров или домашнего кетчупа присыхали к тарелке " намертво". Остатки же кетчупа Heinz Острый припаиваются к тарелке так, что даже посудомойка не всегда отмывает с первого раза. Возможно я придираюсь. А может лукавит производитель.

И тем не менее я считаю- среди конкурентов "Кетчуп Heinz Острый" несомненный фаворит.