Отзыв:

Вкусная

04.10.2014
Псков
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Вкус, цена, есть с газом и без
36 р

Очень часто я пью минеральную воду, особенно летом. Также когда сижу на очередной диете старюсь пить воды 1,5 литра в день. Перепробовала много минеральной воды, но вот уже несколько лет отдаю свое предпочтение природной минеральной воде «Семь ручьев». Данная вода производиться местным российским производителем. Находится в Новгородской области поселок Окуловка. Разливается минеральная вода непосредственно на источнике: один источник глубиной 70 метров, второй 115 метров.
Компания выпускает воду как газированную так и без газа. Даже по этикетке можно отличить. Газированная вода имеет синюю этикетку, у негазированной минеральной воды - зеленая этикетка.
Я люблю покупать негазированную воду. Вода продается 1,5 литра в пластиковой бутылке. Вода чистая, на вкус очень приятная. Ни каких посторонних вкусов и запахов вода не имеет. Вода прекрасно утоляет жажду, является глотком свежести и бодрости.
Минеральная вода является официальной водой футбольного клуба «Зенит» город Санкт Петербург.
Минеральную воду «Семь ручьев» не подделывают, никогда еще не попадался фальсификат.
Минеральная вода добывается из подземной скважины глубиной 115 м. На этикетке указывается номер скважины №62434.
Минеральная вода «Семь ручьев» стоит не дорого в районе 34-36 рублей за 1,5 литра.
Данная вода имеет много наград и входит в 100 лучших товаров России.
Минеральная вода «Семь ручьев»-это настоящий эликсир здоровья, красоты и бодрости.
Плюсы:
1. Приятная на вкус
2. Утоляет жажду
3. Продается в каждом магазине
4. Не дорого стоит

Минусы:
1. Продается только 1,5 литров меньше объема нет