Отзыв:

Вкусная!

05.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: Нет для меня

Молочная продукция "Край края" совсем недавно появилась в магазинах Уфы, но меня она сразу покорила - вкусная, сравнительно недорогая, очень похожая на натуральную.

Особенно мне нравится ряженка. Бутылка объемом 500 мл стоит 35 рублей, считаю цену вполне приемлемой за очень вкусный продукт. Ряженка не густая как творожок (есть такая у "Домика в деревне"), она именно пьется, а не естся. Цвет у нее приятный - как у топленого молока, вкус приятно кисловатый, нежный и мягкий. В составе ряженки заявлены только топленое молоко и закваска - порошка не чувствуется, так что, думаю, производитель на этот раз не врет. Срок годности ряженки - 15 дней, но наверняка к концу этого срока она уже очень кислая, так как продукт натуральный все-таки.

Рекомендую эту ряженку - она не только вкусная, но и полезная, как любой молочный продукт. А учитывая, что молоко я не люблю, а от кефира мне слишком кисло, ряженка - мое спасение! Так что если увидите именно этого производителя - берите не раздумывая, не пожалеете!