Отзыв:

Вкусная булочка, но изюма маловато

27.07.2017
Дата: 08.08.2017
Достоинства: Вкусная и ароматная сдоба
Недостатки: Мало изюма

Всем здравствуйте уважаемые пользователи и читатели сайта.
Хочу с вами поделиться отзывом об Улитке с творогом и изюмом "Сдоба Европейская" от производителя "Сдоба Марсельская" ООО"ФС ЛаМэль".

Булочка эта неплохая в принципе, сдобная, мягкая с ароматом ванили. Сделана в виде улитки. Творог находится в прослойках булочки, а изюм непосредственно в середине изделия, все бы хорошо, но изюма оказалось очень мало , вообще практически не было его. Это конечно не порадовало меня, но и не огорчило, потому что улитка сама по себе приятная на вкус, творог присутствует, в отличии от изюма. К чаю
отличный и сытный вариант, хотя я не большой любитель хлебобулочных изделий -эта булочка мне вообщем понравилась, если не считать малого количества изюма.

Состав тоже нормальный, практически натуральный. В состав входит мука пшеничная высший сорт, творог 9%, изюм, молоко сухое, сахар-песок, вода питьевая, маргарин, ванилин, добавки и эмульгаторы тоже имеются, но незначительные лично для меня.

Совету попробовать для разнообразия продукт Улитка с творогом и изюмом "Сдоба Европейская".